В ролевую требуются









Promise Life

Объявление

Состав Администрации


King and God- Kuroro Lucifer Главный администратор всея форума • Все держит на своих плечах • Пишите в гостевой или в лс • Добрый парень, но и суровость покажет, так что лучше не проверяйте это на себе
Навигация

Гостевая

FAQ по форуму

FAQ по анкетам

Правила

Акции

Список ролей

Шаблон анкеты канона

Шаблон анкеты неканона

Топы Каталоги Партнеры
Баннеры

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Баннеры

Новости

29.10.16

Мы вполне можем открыться снова, так что пишите в гостевой о ролях, котятки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Promise Life » Вопросы и предложения » Задаем свои вопросы


Задаем свои вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спрашиваем)

0

2

Вопросы  к неканонам.
1.Какой можно будет взять ранг для своего героя?
2.Разрешено ли создание убийц драконов\демонов\богов?
3.Можно ли связывать жизнь неканонов с каноными?Если нет,то какое у них будет появление(В том плане,что биография закончится на вступление в гильдию?)А если да,то каким способами?
4.Персонажи как Хэппи и духи,будет отыгрывать каждый человек отдельно или можно владельцу?
Прошу прощения,если есть где-то пояснение,я лучше спрошу ещё раз.

0

3

Asuno написал(а):

1.Какой можно будет взять ранг для своего героя?

1) Любой. Надо будет еще гильдию придумать или взять из имеющихся. Стартовые характеристики будут лишь немного выше, чем у А или А+ в Фейри Тейл и отставать от S в Фейри Тейл. Что- то среднее между ними)
2) Да. Слееры- неканоны не запрещены. Но все случаи будут решаться отдельно. Нужно придумать, что было с персонажем во время Великих Магических Игр (пропадал где- то), и еще пара нюансов. Но в целом запрета нет. Только в Фейри Тейл слееров добавить не получиться, сами понимаете, слишком хорошо гильдия раскрыта для такого. В идеале, лучше придумать для слеера- неканона отдельную гильдию, которую в каноне не раскрывали вообще
3) Можно связывать канона и неканона. Био желательно продолжить и после вступления в гильдию
4) Они почти никогда не берутся игроками, поэтому их отыгрывают владельцы. Но, если появится желающий отыграть Иксида, буду только "за" и медальку выдам)

Asuno написал(а):

Прошу прощения,если есть где-то пояснение,я лучше спрошу ещё раз.

Вы молодец, что узнаете как можно больше. Я Вам еще раз могу все объяснить, так что смело уточняйте и никого не бойтесь))

0

4

Levy McGarden написал(а):

Kuroro Lucifer
слушай, давно спросить хотела... по какому принципу начисляется золото?

1) Любое сообщение на форуме, где угодно дает 1/5 золотой монеты. 5 сообщений (во флуде, скажем) это 1 золотая монета
2) Есть тебе повысили репутацию- дает 1 монету
3) Игровой пост дает 3 золотые монеты, но об этом надо написать в теме "Плачу золотом!"
4) закрытый эпизод дает 15 золотых монет
5) За миссии (которые скоро будут введены) можно будет также получать золото и ценные артефакты, но об этом позже
6) Приглашение на форум товарища дает самый большой прирост, сразу 50 монет, причем обоим (пригласителю и приглашенному), а это ооочень много у нас на проекте))

0

5

Вопрос. Зачем этот скрипт-объявление с кнопками топа?

0

6

Anstis Lewin написал(а):

Вопрос. Зачем этот скрипт-объявление с кнопками топа?

Это нужно для удобства игроков. Во- первых, будет больше новых игроков, во- вторых, многие хотят голосовать, но в потоке других дел могут упустить топы из головы. Раз в сутки рамочка никому не мешает, как было задумано изначально.

0


Вы здесь » Promise Life » Вопросы и предложения » Задаем свои вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно