В ролевую требуются









Promise Life

Объявление

Состав Администрации


King and God- Kuroro Lucifer Главный администратор всея форума • Все держит на своих плечах • Пишите в гостевой или в лс • Добрый парень, но и суровость покажет, так что лучше не проверяйте это на себе
Навигация

Гостевая

FAQ по форуму

FAQ по анкетам

Правила

Акции

Список ролей

Шаблон анкеты канона

Шаблон анкеты неканона

Топы Каталоги Партнеры
Баннеры

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Баннеры

Новости

29.10.16

Мы вполне можем открыться снова, так что пишите в гостевой о ролях, котятки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Promise Life » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

ОТВЕТЫ На ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
1. Разрешены ли неканоны- убийц драконов?
К сожалению, не разрешены. И это не прихоть администратора, а условия канона. После убийства Серены, Акналогия четко говорит, что в мире осталось лишь 7 убийц драконов- и все они, известные нам каноны.

2. Разрешены ли неканоны- другие слееры?
ДА, здесь ограничений нет. Неканоны убийцы богов и неканоны убийцы демонов- разрешены и даже приветствуются.

http://s4.uploads.ru/0MKC9.jpg

Добро пожаловать на форумную ролевую онлайн игру Fairy Tail: Promise Life. В данной теме Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы, придержать роль и нужную внешность.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:


......

.....

.....

-

0

31

Freja Fólkvangr
Окей, на этом тогда и закончим. А партнерка- это просто предложение на будущее. Когда мы раскрутимся более- менее, то вернемся к этому обсуждению. Пока что нам ранова- то, как мне кажется.
Тогда официально заключаем Перемирие между форумами и оба расслабимся, больше не ожидая неожиданных ударов.

0

32

Приятного вечера~ Вы не будете забрасывать свою ролевую?)

0

33

Гостья написал(а):

Приятного вечера~ Вы не будете забрасывать свою ролевую?)

Взаимно) Конечно, нет) В новостях указывались причины временного простоя, но никакого заброса нет и не будет) А Вы хотите забронировать роль?))

0

34

Забронировать роль я бы хотела..но увы..Кана Альберона занята, поэтому я пока придумываю роль неканона)

0

35

Гостья написал(а):

Забронировать роль я бы хотела..но увы..Кана Альберона занята, поэтому я пока придумываю роль неканона)

Здравствуйте) Кана и правда занята, к сожалению. К неканонам у нас минимум ограничений, поэтому все пройдет легко, не волнуйтесь)
п.с. Как зарегистрируетесь, дайте знать мне в лс, что это Вы были гостьей) Ждем Вас во флуде, уважаемая))

0

36

Доброго.
Грея придержите, будьте добры.

0

37

<>()<> написал(а):

Доброго.
Грея придержите, будьте добры.

Здравствуйте) Младший Фуллбастер Ваш до 25. 08. 2016 г.) Нужно будет- продлим еще, только дайте знать)

0

38

0

39

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

40

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0


Вы здесь » Promise Life » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно